Главная
Выставки
ПИТОМНИКИ В БЕЛАРУСИ
Статьи
РЕКЛАМА
ФОРУМ
НОВОСТИ

Информация
ОБЪЯВЛЕНИЯ
Собаки и щенки
Предложение
  Спрос
  Найдена
  Пропала
  Вязка
  В дар
Кошки и котята
Предложение
  Спрос
  Найдена
  Пропала
  Вязка
  В дар
Экзотические
Другие
Зоотовары с доставкой

  Услуги New!



ИНФОРМАЦИЯ
Статьи о животных
Породы собак
Породы кошек
График выставок собак
Выставки кошек
Клички животных
О сайте












1 мая 2011 г. ОО"МКС" совместно с КОО проводят выставки собак


 -Республиканская выставка собак всех пород
-Республиканская выставка собак всех пород
-Республиканская выставка такс

-Чемпионат колли

-Чемпионат  гончих и родственных им пород
- Республиканская выставка пичеров-шнауцеров
- Чемпионат лабрадоров
- Чемпионат голденов

ВНИМАНИЕ! Изменилось место проведения выставки!

Выставка будет проходить  на территории спорткомплекса «Динамо» по ул. Даумана 23 (открытая площадка)


 -Республиканская выставка собак всех пород
-Республиканская выставка собак всех пород
-Республиканская выставка такс

-Чемпионат колли

-Чемпионат  гончих и родственных им пород
- Республиканская выставка пичеров-шнауцеров
- Чемпионат лабрадоров
- Чемпионат голденов

ВНИМАНИЕ! Изменилось место проведения выставки!

Выставка будет проходить  на территории спорткомплекса «Динамо» по ул. Даумана 23 (открытая площадка)


РАСПИСАНИЕ РИНГОВ

КОО 1 мая 2011г.

РИНГ № 1

Эксперт – Татьяна ДРЕЙЕР (Россия)

Чемпионат голденов

 Класс беби (кобели, суки)

Класс щенков (кобели, суки)

Класс юниоров (кобели, суки)

Взрослые кобели

Взрослые суки

BIS и награждение победителей в номинациях……..

 10.00 –11.45

 

 

 

 
   11.45 -12.00 

 

Чемпионат лабрадоров

Класс беби (кобели, суки)

Класс щенков (кобели, суки)

Класс юниоров (кобели, суки)

Взрослые кобели

Взрослые суки

BIS и награждение победителей в номинациях……..

 12.00 – 14.30

 

 

 

 

 

14.40 -15.00

 

РИНГ № 2

Эксперт – Елена БОРИСОВА (Беларусь)

Республиканская шнауцеров-

пинчеров

 Доберманы

Пинчеры

цвергпинчеры

Ризеншнауцеры

Цвергшнауцеры

Шнауцеры

BIS – респ. шнауцеров-пинчеров  

10.00 – 10.20

10.20 – 10.25

10.25 – 10.45

10.45 – 10.55

10.55 – 11.30

11.30 – 11.40

11.40 – 11.50   

Республиканская выставка всех пород

 

3 гр. FCI

АСТ, бультерьер

11.50 – 12.00

Вест х.у.т.,

12.00 – 12.15

Джек Рассел терьер, скотч терьер

12.15 – 12.25

6 гр. FCI

Далматин

12.25 – 12.35

 

 

9 гр. FCI

Кавалер кинг чарлз спан.

12.35 – 12.40

Кит.х.с.,  лхасский апсо

12.40 – 12.55

Мальтезе, мопс

12.55 – 13.10

Папильон, Пекинес, Пудели

13.10 – 13.25

РТ г/ш и д/ш,

13.25 – 13.35

фр.бульдог

13.35 – 13.50

Чи-хуа-хуа к/ш и д/ш

13.50 – 14.00

Эксперт – Юрий КРАВЦОВ (Беларусь)

2 гр. FCI

Берн.зененнхунд, доберман, ит.кане-корсо, н.боксер, н.дог

14.00 -14.20

р/ш, ротвейлер, САО, фила, цвергпинчер

14.20 – 14.40

Цвергшнауцер, шар-пей, шнауцер

14.40 – 15.00

 

 

 

 

РИНГ № 3

Эксперт – Наталья ШАПОВАЛОВА (Узбекистан)

Республиканская выставка всех пород

1 гр. FCI

Боссерон, Вельшкорги пемброк, колли,   шелти 

10.00 – 10.25

2 гр. FCI

пинчер

10,20 – 10.25  

7 гр. FCI

Веймаранер, ирл.сеттер, курцхаар

10.25 – 10.35

8 гр. FCI

Америк.кокер спаниель

10.35 – 10.45

 

9 гр. FCI

Все грифоны и бишон фризе

10.25 – 10.50

Японский хин  (Эксперт – Александр Топорков (Беларусь)

10.50 – 11.05

8 гр. FCI

Лабрадоры ( Эксперт -Татьяна СИНИЦИНА (Беларусь)

11.05 – 12.00

6 гр. FCI

Бигль,  родез.риджбек, эстонская гончая

12.00 – 12.15

10 гр. FCI

Афган,  ирл.волкодав, левретка. РПБ

12.15 -  12.30

Вне класс.

Амер.бульдог, бивер

12.30 – 12.40

4 гр. FCI 

таксы

12.40 – 13.00

Эксперт – Татьяна СИНИЦИНА (Беларусь)

1 гр. FCI

н/о

13.00– 13.30

 

5 гр. FCI

Померанский шпиц

13.30 -13.40

Сибирский хаски

13.40 -13.50

Чау-чау (эксперт – Вера Давыдова)

13.50 – 14.00

3 гр. FCI

Йорки

14.00 – 14.15

8 гр. FCI

Голдены

14.15 – 14.45

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ  КОНКУРСЫ  с 16.00

Лучшая пара – Н.Шаповалова

Лучший питомник – Е.Борисова 

Лучший производитель - Н.Шаповалова

Лучший беби выставки  - Е.Борисова

Лучший щенок выствки – Н.Шаповалова

Лучший юниор выставки – Е.Борисова

 Лучший в группе:

1 – Н.Шаповалова         
2 – Е.Борисова                 
3 –  Н.Шаповалова        
4 –   Е.Борисова                
5  – Н.Шаповалова
6,7–  Н.Шаповалова
8 -–  Е.Борисова 
9 - Н.Шаповалова 

10 –  Н.Шаповалова
Вне классифиации - Н.Шаповалова        

BIS  Н.Шаповалова

 

Стажеры:  Монид Н. – голдены (Дрейер), Милашевская Д. – голдены (Синицина), Давыдова В. – акита, маламут, шпицы, Сорокина Т. – фр.бульдоги

 Наблюдатель СОО БКО – Тимошенко Е.


РАСПИСАНИЕ РИНГОВ КЛУБА ОО "МКС"


Ринг № 1 Эксперт Международной кат. Олейникова З. (Украина)

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД

VIII Лабрадор ретривер 10.00 – 11.00
Америк. кокер 11.00 – 11.10
VII Веймаранер, ирл. сеттер, курцхаар 11.10.-.11.20
IX Бельг.гриффон, мопс, папильон, фр.бульдог, ши-тцу 11.20 – 11.40
Х Афган, ирл. волкодав, левретка, РПБ 11.40 – 12.00
IV таксы 12.30 – 12.50
VIII Голден ретривер 12.50 – 13.10

ПЕРЕРЫВ ДО 13-30

ЧЕМПИОНАТ ГОНЧИХ И РОДСТВЕННЫХ ИМ ПОРОД

13.30 – 14.30



Ринг № 2 Эксперт Международной кат. Гончарук О. (Украина)
РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД

V Вольфшпиц, зап-сиб лайка, нем. карл. шпиц, самоед, сиб. хаски 10.00 – 10.30
III АСТ, бультерьер, вест 10.30 – 11.00
Джек рассел, парсон рассел, скотч, эрдельтерьер 11.00 – 11.20
Йоркшир-терьер 11.20 – 11.50
IX бишон фризе, кавалер-кинг-чарльз спан, КХС, пудели 11.50 – 12.10
Русский той, чихуахуа, мальтезе 12.10 – 12.30
Вне класс Американский бульдог, бивер йорк, эстонская гончая 12.30 – 12.40
ПЕРЕРЫВ ДО 13.00

ЧЕМПИОНАТ ПО ПОРОДЕ КОЛЛИ 13.00-14.30

VI Бассет хаунд, бигль, бладхаунд, далматин 14.30



Ринг № 3 Эксперт Международной кат. Livija Zizevske (Литва)

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ПО ПОРОДЕ ТАКСА 10.30 – 12.30


РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД
II Англ. Бульдог, берн. зеннен, кане корсо 12.30 – 12.45
Кавказ. ов-ка, нем. дог, нем. пинчер, ньюф, САО 12.45 – 13.00
Фила, цвергпинчер, шар-пей, бульмастиф 13.00 – 13.15

Эксперт Международной кат. Igoris Zizevskis (Литва)

I Боссерон, колли, малинуа, шелти, вельш корги пемброк 13.15 – 13.40
II Доберман, нем. боксер, ст. шнауцер, ризеншнауцер 13.40 – 14.00
Цвергшнауцер, ротвейлер 14.00 – 14.30
I Немецкая овчарка 14.30



« Вернуться


Катало?TUT.BY Rating All.BY
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
TIT.BY - Белорусская интернет статистика
Pets.By © Все правазащищены.