Главная
Выставки
ПИТОМНИКИ В БЕЛАРУСИ
Статьи
РЕКЛАМА
ФОРУМ
НОВОСТИ

Информация
ОБЪЯВЛЕНИЯ
Собаки и щенки
Предложение
  Спрос
  Найдена
  Пропала
  Вязка
  В дар
Кошки и котята
Предложение
  Спрос
  Найдена
  Пропала
  Вязка
  В дар
Экзотические
Другие
Зоотовары с доставкой

  Услуги New!



ИНФОРМАЦИЯ
Статьи о животных
Породы собак
Породы кошек
График выставок собак
Выставки кошек
Клички животных
О сайте












Международная выставка кошек 12-13 мая, Витебск. Фелинолог


12-13 мая 2012 года в Витебске состоялись 57-ая и 58-ая Международные выставки кошек под эгидой FIFe, организованные Общественным объединением “Белорусская ассоциация любителей кошек «Фелинолог» и посвященные 20-летию Витебского городского отделения ОО «БАЛК «Фелинолог»

На выставку приехали 213 кошек из Беларуси, России, Украины, Латвии.

Были представлены породы:
                    Экзотическая
 

                    Персидская

                    Мэйн кун

                    Норвежская лесная 
                    Cибирская
                    Невская маскарадная 
                     Турецкая ангора
                    Священная Бирма 

                    Абиссинская

                    Бенгальская 
                    Британская

                    Бурма
                
                    Корниш Рекс

                    Донской сфинкс  
                    Курильский бобтейл 
                    Русская голубая

                    Сококе
                    Сфинкс

                    Ориентальная короткошерстна
            
                    Сиамская     

    Судейство осуществляли судьи FIFe:


    Mrs. Jurgita Gustaitiene (LT) – Cat. III, IV
    Mrs. Sona Ivankova (SK) – Cat. I, II
    Mrs. Vera Vasilieva (RU) – Cat. I, III, IV
    Mrs. Marina Vinkel (EE) – Cat. I. II, IV


            Победители и номинанты выставок


12..05.2012

Категория I  (экзотические/персидские):

Лучший взрослый кот –

2. CH. LV*NOSTRI VINCENT LIKE I LOVE U, JW  (EXO n 22)
    Вл. Исаков В., BY / Зав. Sviksa L., LV

Номинант –

5. ARNI OCHAROVATELNAYA ZHEMCHUZHINA (ЕXO ns 22 62)
     Вл. Турская Елена, BY / Зав. Татьяна Коляго, BY. 
Лучшая взрослая кошка –
24. SC. ELLI WIZARD MELODY*BY, DSM (PER g 21 33)
      Вл. Шпадарук Е., BY / Зав. Мышковец Л., BY

Номинант –
22. SC. YANA SILVERI PRINC*BY, JW (PER n 33)
      Вл. / Зав. Кураченко Н., BY
 
Лучший кастрат-кот -
19. MARSHAL (PER n 03 22)
     Вл. / Зав. Руденко Т., BY

Лучший юниор -
3. SOPHIE-ELLIS SVETSKAYA ZABAVA*BY (EXO n 22)
    Вл. / Зав. Исаков В., BY

Номинант –

10-. ISFAHAN WIZARD MELODY*BY (EXO n 03)
       Вл. Шпакович А., BY  /  Зав. Мышковец Л., BY


Категория II (полудлинношерстные):

Лучший взрослый кот –
70. СН. LT*LORDCOON DON CERON, JW  (MCO w)
      Вл. Самаркина О., BY  / Зав. Movinas G., LT

Номинант –

27. PL COON KITTY HUGO BOSS (MCO a)
      Вл. Белова В., RU / Зав. Wojciechowska S., PL

Лучшая взрослая кошка –

77. CH. QUINNI SIBARIS*RU (SIB n 24)
      Вл. / Зав. Козырь А. & Колесников А., RU/LV
Номинант –
53. CH. AKUNAMATATA KIND GIANT*BY (MCO f 03)
      Вл. / Зав. Забияка Е., BY

Лучший кастрат-кот -
79. GIP. TERECK KNYAZ GVIDON*RU     (SIB n 09 23)
      Вл. Плахотин А., RU /  Рыжкова Л., RU

Лучший юниор -
39. BELOCOON’S TIHON (MCO n 03 22)
      Вл. Попова Е., RU / Зав. Белова Е., RU
Номинант –
47. GANGSTERCAT     H’CHICAGO (MCO d 22)
     Вл. Трофимова Е., RU / Зав. Дуденко Т., RU

Лучший котенок –
78. YASHMA SIBARIS*RU (SIB n 23)
      Вл. / Зав. Козырь А. & Колесников А., RU/LV
Номинант –
73. ALEXA EJVIND*BY (NFO f 03)
      Вл. / Зав. Иванова Н., BY

Лучший помет -

71. D. GRAND CAT HOUSE*BY    (МСО)
      Вл. / Зав. Ломако П., BY
Номинант –
74. A. EJVIND*BY    (NFO)
      Вл. / Зав. Иванова Н., BY

Категория III (короткошерстные):

Лучший взрослый кот –
129. IC. ZIGMUND BRILLIANT FIELD*BY (BRI e)
        Вл. / Зав. Лепшая М., BY
Номинант –
182. GIC. DRIM OF HAPPY SONG (RUS)
       Вл. Чаленко Е., RU / Зав. Valtere M., LV

Лучшая взрослая кошка –
188. TETA SINISTRA BLUE STAR (RUS)
        Вл. Зыкова М., RU / Зав. Разумкова А. & Мухамедшина Ф., RU
Номинант –
175. GIC. DARYA (DSP f 21)
        Вл. Пантюхова Е., RU / Зав. Чуканова И., BY

Лучший кастрат-кот -

186. PR. VINSENT (RUS)
        Вл. Зыкова М., RU / Зав. Болховитинова Е., RU
Номинант –
170. GIP. O-DI-SAFICHE*BY (CRX n 03)
       Вл. Матыченкова О., BY / Зав. Савелова В., BY

Лучший юниор -

153. GOODY MAGIC VALLEY (BUR n)
       Вл. / Зав. Лукашова Н., RU
Номинант –

172. NEVER SAY NEVER FOR AGNUS*LT  (CRX f)
        Вл. Лейни Ю. & Жук О., BY / Зав. Laskyte A., LT

   
Лучший котенок -

167. HABEEBU MAGIC VALLEY (BUR f)
        Вл. / Зав. Лукашова Н., RU
Номинант –
161. KWINTA BURMSTYLE*RU    (BUR d)
        Вл. / Зав. Кожевникова А., RU

Лучший помет -

148. M. BRITERRA*BY (BRI)
        Вл. / Зав. Толчикова М., BY

Категория IV (оринтальные/сиамские):

Лучший взрослый кот –
208. GIC. INDIANA JONES SIM-SIM*UA (OSH b 03 24)
        Вл. Мартина В., BY / Зав. Ядыгина А., UA

Лучшая взрослая кошка –

206. FLOYA EISHAKET*BY (OSH a 03)
        Вл. Нестерова О., BY / Зав. Мартина В., BY
Номинант –
207. FIONA EISHAKET*BY (OSH n 03 24)
        Вл. / Зав. Мартина В., BY

Лучший помет -

209. A. ORI LA FLEUR*BY (OSH)   
       Вл. / Зав. Нестерова О., BY



13..05.2012

Категория I  (экзотические/персидские):


Лучший взрослый кот –
2. CH. LV*NOSTRI VINCENT LIKE I LOVE U, JW  (EXO n 22)
    Вл. Исаков В., BY / Зав. Sviksa L., LV
Номинант –
5. ARNI OCHAROVATELNAYA ZHEMCHUZHINA (ЕXO ns 22 62)
     Вл. Турская Е., BY / Зав. Татьяна Коляго, BY.

Лучшая взрослая кошка –

24. SC. ELLI WIZARD MELODY*BY, DSM (PER g 21 33)
      Вл. Шпадарук Е., BY / Зав. Мышковец Л., BY
Номинант –
22. SC. YANA SILVERI PRINC*BY, JW (PER n 33)
      Вл. / Зав. Кураченко Н., BY
 
Лучший кастрат-кот -

19. MARSHAL (PER n 03 22)
     Вл. / Зав. Руденко Т., BY

Лучший юниор -
3. SOPHIE-ELLIS SVETSKAYA ZABAVA*BY (EXO n 22)
    Вл. / Зав. Исаков В., BY

 
Категория II (полудлинношерстные):


Лучший взрослый кот –
70. СН. LT*LORDCOON DON CERON, JW  (MCO w)
      Вл. Самаркина О., BY  / Зав. Movinas G., LT
Номинант –
 87. IC. DE ARAMIS SINEGLAZIY ANGEL (NEM n 03 21)
       Вл. Евтушенко А., RU / Зав. Соловьева А., RU

Лучшая взрослая кошка –

77. CH. QUINNI SIBARIS*RU (SIB n 24)
      Вл. / Зав. Козырь А. & Колесников А., RU/LV
Номинант –
85. IC. MARSEL’S PEARL NEVSKAYA KLASSIKA  (NEM a)
      Вл. Алексеева А., BY / Зав. Платонова Е., RU
 
Лучший кастрат-кот -
79. GIP. TERECK KNYAZ GVIDON*RU     (SIB n 09 23)
      Вл. Плахотин А., RU /  Рыжкова Л., RU

Лучший юниор -
 90. RU*TARNIS CARMEL BLUE (SBI a)
       Вл. / Зав. Тарновская О., RU
Номинант –
47. GANGSTERCAT     H’CHICAGO (MCO d 22)
     Вл. Трофимова Е., RU / Зав. Дуденко Т., RU
 
Лучший котенок –

78. YASHMA SIBARIS*RU (SIB n 23)
      Вл. / Зав. Козырь А. & Колесников А., RU/LV
Номинант –
73. ALEXA EJVIND*BY (NFO f 03)
      Вл. / Зав. Иванова Н., BY

Лучший помет -
71. D. GRAND CAT HOUSE*BY    (МСО)
      Вл. / Зав. Ломако П., BY
Номинант –
74. A. EJVIND*BY    (NFO)
      Вл. / Зав. Иванова Н., BY


Категория III (короткошерстные):


Лучший взрослый кот –
129. IC. ZIGMUND BRILLIANT FIELD*BY (BRI e)
        Вл. / Зав. Лепшая М., BY
Номинант –
 162. NW, SC. D*FLAKE V. SILVAN (BUR c)
         Вл. Суринов А., RU / Зав. Roll-Becker S., DE

Лучшая взрослая кошка –
188. TETA SINISTRA BLUE STAR (RUS)
        Вл. Зыкова М., RU / Зав. Разумкова А. & Мухамедшина Ф., RU
Номинант –
 101. NOLLY SANTA CATARINA*BY (ABY o)
         Вл. Хлебникова С., BY / Зав. Саунина Е., BY

Лучший кастрат-кот -
 152. NW, SC. MORAVANKA RAFAEL (BUR n)
         Вл. Лукашова Н., RU / Зав. Mould V., AU
Номинант –
170. GIP. O-DI-SAFICHE*BY (CRX n 03)
       Вл. Матыченкова О., BY / Зав. Савелова В., BY

Лучший юниор -
 -125. GERMAN GENYI BENTLEY MUR*BY (BRI c)
          Вл. Шестак Ю., BY / Зав. Голубко Е., BY
Номинант –
 164. RU*ALDIS OCTAVIA (BUR c)
         Вл. / Зав. Суринов А., RU
   
Лучший котенок -
167. HABEEBU MAGIC VALLEY (BUR f)
        Вл. / Зав. Лукашова Н., RU
Номинант –
161. KWINTA BURMSTYLE*RU    (BUR d)
        Вл. / Зав. Кожевникова А., RU

Лучший помет -
148. M. BRITERRA*BY (BRI)
        Вл. / Зав. Толчикова М., BY


Категория IV (оринтальные/сиамские):

Лучший взрослый кот –
208. GIC. INDIANA JONES SIM-SIM*UA (OSH b 03 24)
        Вл. Мартина В., BY / Зав. Ядыгина А., UA

Лучшая взрослая кошка –
207. FIONA EISHAKET*BY (OSH n 03 24)
        Вл. / Зав. Мартина В., BY
Номинант –
206. FLOYA EISHAKET*BY (OSH a 03)
        Вл. Нестерова О., BY / Зав. Мартина В., BY

Лучший помет -
209. A. ORI LA FLEUR*BY (OSH)   
       Вл. / Зав. Нестерова О., BY



« Вернуться


Катало?TUT.BY Rating All.BY
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
TIT.BY - Белорусская интернет статистика
Pets.By © Все правазащищены.